搜索
搜索
1/1
浏览量:
1000

导轨式工业级PoE光纤收发器

导轨式工业级光纤收发器
浏览量:
1000
产品编号
数量
-
+
1
产品特点
硬件规格
软件功能
选配信息
资料文档
文件下载

 IMC工业级光纤收发器是一种可以延长传输距离的一种工业交换机,它具有便捷、维护简单、抗干扰性能强、性能强大、运行稳定等优点。产品设计符合以太网标准,性能稳定可靠。该设备可广泛应用于智能交通、电信、安防、金融证券、海关、海运、电力、水利及油田等各种宽带数据传输领域。

•  10/100/1000Mbps自动适应

•  支持标准PoE

•  网口支持全自动交叉识别

•  即插即用,方便使用

•  支持LFP (链路故障传递)

•  电源输入: 44~57VDC, 支持反接保护

•  支持多种光纤接口( SC、ST、FC、SFP )

未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加

型号

规格

IMC201P-M-SC

10M/100M/1000Base-TX to 1000Base-FX 多模光纤850nm(SC)802.3at POE工业级导轨式光纤收发器550M

IMC201P-M-ST

10M/100M/1000Base-TX to 1000Base-FX 多模光纤850nm(ST)802.3at POE工业级导轨式光纤收发器550M

IMC201P-S-SC-20

10M/100M/1000Base-TX to 1000Base-FX 单模光纤1310nm(SC)802.3at POE工业级导轨式光纤收发器20KM

IMC201P-S-SC-60

10M/100M/1000Base-TX to 1000Base-FX 单模光纤1550nm(SC)802.3at POE工业级导轨式光纤收发器60KM

IMC201P-W-SC-20-A

10M/100M/1000Base-TX to 1000Base-FX WDM光纤 TX:1310nm RX:1550 (SC) 802.3at POE工业级导轨式光纤收发器20KM

IMC201P-W-SC-20-B

10M/100M/1000Base-TX to 1000Base-FX WDM光纤 TX:1550nm RX:1310 (SC) 802.3at POE工业级导轨式光纤收发器20KM

IMC201P-SFP

10M/100M/1000Base-TX to SFP(千兆)802.3at POE工业级导轨式光纤收发器

IMC101P-M-SC

10M/100MBase-TX to 100Base-FX 多模光纤850nm(SC)802.3at POE工业级导轨式光纤收发器550M

IMC101P-M-ST

10M/100M/1000Base-TX to 1000Base-FX 多模光纤850nm(ST)802.3at POE工业级导轨式光纤收发器550M

IMC101P-S-SC-20

10M/100MBase-TX to 1000Base-FX 单模光纤1310nm(SC)802.3at POE工业级导轨式光纤收发器20KM

IMC101P-S-SC-60

10M/100MBase-TX to 100Base-FX 单模光纤1550nm(SC)802.3at POE工业级导轨式光纤收发器60KM

IMC101P-W-SC-20-A

10M/100MBase-TX to 100Base-FX WDM光纤 TX:1310nm RX:1550 (SC) 802.3at POE工业级导轨式光纤收发器20KM

IMC101P-W-SC-20-B

10M/100MBase-TX to 100Base-FX WDM光纤 TX:1550nm RX:1310 (SC) 802.3at POE工业级导轨式光纤收发器20KM

IMC101P-SFP

10M/100MBase-T to SFP(千兆)802.3at POE工业级导轨式光纤收发器

上一个
暂时没有内容信息显示
请先在网站后台添加数据记录。

服务热线

400-838-8826

周一至周五 9:00-18:30

海纳时代

关注我们

© COPYRIGHT 2020 深圳市海纳时代电子有限公司. ALL RIGHTS RESERVED  粤ICP备17063854号 网站建设:中企动力 深圳