搜索
搜索
1/1
浏览量:
1000

S2626R

24口全千兆网络交换机带2个千兆SFP上联口
零售价
0.0
市场价
0.0
浏览量:
1000
产品编号
所属分类
普通交换机
数量
-
+
库存:
0
1
产品特点
硬件规格
软件功能
选配信息
资料文档
软件下载

● 支持IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE802.3ab、IEEE802.3x、IEEE802.3az

● 提供24个千兆端口以及两个独立千兆光口

● 动态LED指示灯

● UTP端口支持自动协商功能,可以自动调整传输方式和传输速率

● 高达52G背板带宽

● IEEE802.3x流量控制,半双工采用Backpressure标准

● 支持电源端口和数据端口的浪涌保护

● 8K MAC地址空间

● 内置15W工业级电源

● 无风扇设计

● 19寸机架式设计

● 通过FCC, CE class B测试

未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加

属性

端口配置

2410/100/1000 Mbps RJ45 以太网端口

2 x 1Gbps SFP端口

指示灯

电源、端口速率、端口联接

性能

交换容量

52 Gbps

包转发率

38.7 Mpps

交换模式

存储与转发

包缓冲存储

4.1 Mbit

MAC 地址表

8K

产品外观特性

尺寸

440 x 200 x 44 mm

重量

 

工作温度

0 to 40

存储温度

-10 to 70

相对湿度

5 to 95% Noncondensing

电源输入

100-240VAC, 50/60Hz

功耗

15W

电磁兼容安全

FCC, CE, RoHS

可靠性

 

包装

以太网交换机

1pcs

使用手册

1pcs

电源线

1pcs

角铁

2pcs

脚垫

4pcs

交换机型号:

S2626R

24个千兆RJ45+ 21G SFP光纤口以太网交换机

SFP模块

GSFP-RJ45

1000M SFP 模块, RJ45 端口

GSFP-M-LC-R5

1000M SFP 模块, 多模, 500M, 850nm, LC

GSFP-S-LC-20

1000M SFP 模块, 单模, 20km, 1310nm , LC

GSFP-S-LC-40

1000M SFP 模块, 单模, 40km, 1310nm, LC

GSFP-S-LC-80

1000M SFP 模块, 单模, 80km, 1550nm, LC

上一个
下一个
暂时没有内容信息显示
请先在网站后台添加数据记录。

服务热线

400-838-8826

周一至周五 9:00-18:30

海纳时代

关注我们

© COPYRIGHT 2020 深圳市海纳时代电子有限公司. ALL RIGHTS RESERVED  粤ICP备17063854号 网站建设:中企动力 深圳